вторник, 1 февраля 2011 г.

Задание №14: Я тебя люблю!

Сегодня 1 февраля, а значит, пришло время для нового задания. В преддверии Дня всех влюбленных, наше задание  - еще один повод признаться в любви. Не стесняйтесь своих чувств!

Задание: работа-признание  может быть любой,
обязательный элемент, присутствующий ней, - сердце.

Работы для вашего вдохновения от наших дизайнеров:
Свою работу я посвятила самым близким - мужу и дочке. Для создания странички использовала безумной красоты бумагу 30*30 Prima Marketing, из нее вырезала центральный овал и поместила на однотонную голубую бумагу 30*30. Остатки использовала в качестве подложки под фотографию. Из украшений - отрезки разной бумаги для скрапбукинга, половинки бусин, сердце - вырубка, орнамент из плотного картона, бабочка, цветочки, листочки, бумажная салфетка, пленка от штампа "письмо" и марки. Желаю творческих успехов!   
 Очень простая открытка. Ничего лишнего. Использовала дизайнерский картон белого и розового цвета, бумага URSUS Premium Glitter Scrapbook paper, половинки жемчужин, цветы и штамп сделан с помощью эмбосинга.
Открытка-конвертик в форме сердечка. Основа - однотонный кардсток, бумага с бабочкой - Fancy, маска, глиммер мист красное яблоко, штампы, чернила, цветы и листья, брадс-сердечко и сердечко-стразинка. Любите и будьте любимы!
Юлия-Yuliya


 Я давно мечтала о небольшой красивой коробке для различных мелких предметов на свой рабочий стол! И вот пришло время, я решила побаловать себя - и родилась эта коробочка! 
Для своей работы я использовала бумагу от Rayher, тэг и бабочку от Ursus, ажурную бумагу тишью от Rayher, чипборд с глиттером от Maya Road, листики от Prima и Wildorchids, брадс-сердечко  и брадс от Wildorchids, тычинки, стразы и различную тесьму.

И работы наших приглашенных дизайнеров:
Angelica   
 Делала работу для своих любимых мужа и доченьки!
Сердечки правда не на первом плане, но если приглядеться, то их больше 10-ти! По материалам: лист бумаги Webster Pages "Magical Wishes", цветы Prima, буквы из чипборда от Maya Road, глиттер акценты - Martha Stewart, прозрачные вырубки от Littele Yellow Bicycle и немного разной пряжи.
  "Школьная любовь"
Бумага Prima Marketing -  Makes me Happy, все украшения сделаны из нее же, использовано 5 разных листов из 1 коллекции.Помятое сердечко символизирует школьные записочки, в которых мы признавались в любви и под партой передавали друг другу.


Ваши работы ждем до 15 февраля включительно.
Помним, что работы должны быть новые, сделаны не ранее, чем опубликован пост с заданием. Работы, у авторов блогов которых стоит проверка кодом, комментироваться не будут.

Для того, чтобы добавить вашу работу в галерею, нажмите голубую кнопку внизу, вставьте прямую ссылку на готовую работу, свой ник или имя и адрес электронной почты (он отображаться не будет), нажмите кнопку "submit link" .

12 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за задание, спасибо за толчек и за вдохновение!
    Для признания совсем не нужно ждать никакого праздника, я вот допишу сейчас и пойду дарить мужу свою открытку. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Веселунка, ты права, не нужно ждать никакого повода. Тем более, если повод есть - никак нельзя его пропустить!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравились работы приглашенных дизайнеров! Нежная- одна, и яркая позитивная другая!!

    ОтветитьУдалить
  5. Пожалуйста, удалите №74, не удается вставить ссылку.

    ОтветитьУдалить
  6. marin_kirichenko , только вы сами можете удалить/поправить ссылку. У вас должен стоять красненький крестик. Нажмите на него и поправьте.

    ОтветитьУдалить
  7. Сначала сделала ссылку не на саму картинку, а на пост с ней. Это №149
    №150 - уже ссылка на картинку с валентинкой. Пожалуйста, уберите одну ненужную ссылку.

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, еще раз пишу вам - вот КРАСНЫЙ крестик, Наталья Мельникова, и стоит для того, чтобы вы сами смогли поменять-удалить ссылку. Мы за вас это сделать не можем.

    ОтветитьУдалить
  9. Надеюсь я успела?! А то сообщение в блоге сделала, а ссылку сюда только сейчас вспомнила добавить!)))Спасибо за интересное задание. Я так люблю романтику!

    ОтветитьУдалить
  10. Работы дизайнеров восхитительные!

    ОтветитьУдалить