вторник, 1 марта 2011 г.

Задание №16: Море цветов!

Здравствуйте, дорогие наши читатели! Сегодня - первый день весны! Все мы уже устали от сумрака, от серости прошлогоднего снега. Как хочется тепла, солнца, щебета птиц, зелени, цветов, ярких красок! И вот по этому поводу, наше новое задание, тем более оно актуально, что приближается 8 марта.


Итак, задание: работа может быть любой. Ассоциация - море цветов! Цветок точно должен быть НЕ один. И не 3 одинаковых. Попробуйте удивить нас разнообразием форм, оттенков, сортов цветущих растений.


Работы для вашего вдохновения от наших дизайнеров:

Для работы использовала лист бумаги Prima, кардсток с текстурой льна для основы открытки, гардению, цветы вишни, розы и бутончики роз, флауэр софт, жидкий жемчуг и немного кружева.

Для своей работы я взяла очень красивую бумагу от Prima и Rayher и ажурную бумагу от Basic Grey. Добавила цветочки с тычинками, чипборд-пуговку, атласную ленту, сизаль и белые натирки. Получилась милая весенняя открытка.


Для создания странички 30*30 за основу я взяла бумагу с фигурным краем . Чтобы подчеркнуть красоту и гармоничность бумаги я использовала маску и добавила минимум украшений:  цветы вишни, гардении , розочки , листочки зелёные  и листочки других видов. А также в работе присутствует немного кружева, бусин, картинка, бабочки, заголовок -буквы из картона.

Конверт. И цветы!!! Цветы бумажные, маленькие розочки "Prima" , кружево с цветами, брадс,  атласные ленточки, надпись сделана с помощью эмбосинга, и удивительно красоты бумага Melissa Fransces.

В работе использованы бумага из набора K&C que sera sera, разные цветы фирмы Prima, заголовок- натирка ММЕ. Колибри- эмбоссинг золотой пудрой, бабочки и кружевной край- компостер MS.

И прекрасные работы от наших приглашенных дизайнеров: 

Оля- Pastila
Серия АТС "Море цветов". Вся бумага MF, кружево WOC, цветы выполнены в технике квиллинг, горшки - бумагопластика, ручная строчка, штампинг. Каждую карточку отдельно можно посмотреть у меня в блоге.

Лиана-ryabinka 
Так как тема задания - море цветов, то в моей открытке они повсюду: на рисунке бумаги, на картинке и даже на брадсе-сердечке. Также украсила бумажными цветами разных видов.


А ваши цветочные работы ждем до 15марта включительно.
Помним, что работы должны быть новые, сделаны не ранее, чем опубликован пост с заданием. Работы, у авторов блогов которых стоит проверка кодом, комментироваться не будут. 



6 комментариев:

  1. А у меня кнопка голубая не видна...

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, не переживайте! скоро она появится!

    ОтветитьУдалить
  3. http://bumagnosti.blogspot.com/2011/03/blog-post_12.html
    На всякий случай) А то тоже не вижу кнопку(

    ОтветитьУдалить
  4. Доброй ночи! Может успела?

    ОтветитьУдалить
  5. Маня Козя, как это Вы не видите кнопку???!!!
    Марья, доброй. Да, Вы успели!

    ОтветитьУдалить