вторник, 23 августа 2011 г.

Задание № 23: Садово-огородное!

Ну вот, календарное лето приближается к своему логическому завершении. И на последние деньки  - еще одно по-настоящему летнее задание.

Задание-ассоциация - ягоды-фрукты-овощи. Работа может быть любая.

А теперь посмотрим, что любят наши дизайнеры:

Конечно, лето дарит нам много радостей, одной из которых являются дары природы. Ягоды сочные, яркие, сладкие  могут быть только летом! Сделала кулинарную коробку. В нее вставляются карточки, на которых можно писать любимые рецепты.
Использовала бумагу WEBSTER PAGES, картон, штампы, чернила дистресс.

Для открытки ко дню рождения подруги я взяла бумагу с глиттером от Mr.Painter (вишни тоже вырезаны из этой бумаги), кружево, тесьму, цветочки и брадс.

Открытка создана в день Яблочного Спаса.
Использовала бумагу для акварели, краски акварельные и гелиевую черную ручку.
   
А мы летом любим бывать на даче! Моя страничка - о сборе "кабачкового урожая". "Бабачок", а еще "Бабаны" - если их много - так моя дочка называет эти овощи.


Ваши замечательные работы ждем до 1 сентября, включительно!

Единственное, о чем хочется сказать дополнительно - не "притягивайте работу за уши" - то есть работа должна содержать картинку, фотографию, мотив на бумаге. А не просто одну пуговку-яблочко, которое не сразу-то и найдешь в открытке 10*10.

И для тех, кто еще не успел встать в очередь на нашу сладкую конфетку,   - присоединяйтесь! Она совершенно не повредит Вашей фигуре! осталось еще несколько дней!
 

Помним, что работы должны быть новые, сделаны не ранее, чем опубликован пост с заданием. Работы, у авторов блогов которых стоит проверка кодом, комментироваться не будут. 


5 комментариев:

  1. какие хорошие же работы дк!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хотела сделать с вишенками, но не успела... Так что только с рябинкой)) Интересно, подойдет ли она вам под садово-огородное?

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, а по этому заданию будут какие-нибудь итоги?

    ОтветитьУдалить