вторник, 8 ноября 2011 г.

Задание № 27: Семейные традиции!

Здравствуйте, наши дорогие читатели! Сегодня речь пойдет о традициях, сложившихся в вашей семье. Ходите ли вы всей семьей в баню 31 декабря, лепите ли пельмени всей семьей долгими зимними вечерами, а может быть, варите сливовое варенье, все вместе отделяя косточки? А может, вы любите ловить рыбу летом у бабушки в деревне? Расскажите нам об этом!


Задание: Страничка на тему: семейные традиции. Обязательно применение шнура в любом его хитросплетении!



Страничка от нашего приглашенного дизайнера:
Ольга:
 Традиционно осенью мы с подругой ходим в наш любимый парк фотографировать конечно детей, ну иногда и сами участвуем. В этот раз я решила сделать подарок для подруги и оформить ее фото. Страница называется "Теплая осень". Но обо всем по порядку. Основа - 2 мм картон, газета, тонированная сначала чаем, затем тонером (она напоминает мне кору дерева), кружево и лист бумаги от К&Со - драный и тоже тонированный. На бумаге я распечатала текст песни "Теплая осень" Флер и дополнила штампом "Французский текст" и штампом "Птица". Фото оформлены в основном природными материалами и бумажными цветами, немного жемчуга и акриловых капель (какая же осень без росы). Щедро использовалась бечевка в качестве шнура, ею пришито одно фото и с помощью ее же сделан основной композиционный элемент - венок. Также в работе использованы рукотворные витражные бабочки, собственного изобретения.
Всем участвующим желаю успеха и вдохновения!
Традиционные странички нашей дизайн-команды:

Использовала в работе бумагу GSD Studio "Ella Blue", чипборд цифры, металлические украшения, анкер, брадс, пуговицы, х/б кружево, металлический карабин, вощеный шнур, цветы Prima, штампы Pink Peaslee и Crafty Secrets, дистрес чернила Black Soot, Vintag Foto, Walnut Stain.
Традиционные странички от нашей новой дизайн-команды:
Эта традиция у нас совсем молодая - отмечать дни рождения в какой-нибудь новой стране или городе... в этом отношении везет младшему - у него день рождение зимой, и мы едем всегда на море...а мое день рождение мы отмечали в этот раз в Берлине, и заодно посетили АкваДом...
по материалам -страничка сделана из  листа скрапбумаги Designer Paper Sweet Surrender
Collection, и  рекламного проспекта, в который нам завернули фотографию, кусочка марли, загрунтованного акриловой краской и затонированной дистресс-чернилами, люверсы, вощеный шнур, буквы вырезаны и приклеены на вспененный скотч, на среднем ярлычке должен быть журналинг...
 В нашей молодой семье нет как таковых традиций, не сложились они еще у нас. Единственная традиция - это делать все вместе, будь то какое то дело или обычная прогулка. Поэтому сложилась именно такая страница про нашу прогулку с сыночком.Материалы: бумага K&Company, дизайнерский картон, декоративные бумажные листочки, дырокольные мишки и листик, нитки, шнур, скобы для степлера, анкер, брадс. Надпись написала гелевой черной ручкой, выделила глосси акцент, мишки тоже выделила, на листиках капельки. Страница на 5 фотографий, за разворотом открывается еще 2 фото и журналинг.
Ваши замечательные работы ждем до 20 ноября, включительно!



Помним, что работы должны быть новые, сделаны не ранее, чем опубликован пост с заданием. Работы, у авторов блогов которых стоит проверка кодом, комментироваться не будут. 


 

4 комментария:

  1. ??? А ПОЧЕМУ МОЕЙ РАБОТЫ НЕТ??? :(

    ОтветитьУдалить
  2. Скажите -задание только для страничек? У меня фоторамка-панно как раз в этой теме http://irinakvitka.blogspot.com/2011/11/2.html Можно принять участие?

    ОтветитьУдалить
  3. Irina, если по теме и с фотографией, то подходит.

    ОтветитьУдалить