воскресенье, 18 марта 2012 г.

Задание № 34: В первый раз!

Добрый день, дорогие наши читатели! Сегодня наше новое задание для тех, кто любит странички. Это не обязательно про "в первый класс". Это и в первый раз разбитая коленка, и съеденная каша, и первый гриб, и... А что там у вас? Наверняка завалялись интересные фотографии, которые давно хочется "заскрапить". 

Задание: В первый раз! Обязательно страничка. И использование меморабилий.

Вдохновение от наших дизайнеров:
  
Страница о том как мой сынок начинал есть взрослую еду, в качестве  меморабилий использовала этикетки от баночек детского питания. Материалы: скрапбумага, дизайнерский картон из магазина ГудХобби, акварельная бумага, нитки.

  
 Это страничка в альбом 2012 года. Агаша на Индийской выставке и ей рисуют временную татуировку хной — мехенди. Меморабилии — билет на выставку, фигура, вырезанная из буклета и визитка мастера.
В дополнение к фотографиям и меморабилиям использовала два листа бумаги от KaizerKraft из Sweet Nothing Collection, буквы из какого-то давно купленного набора от BasicGrey, немного акриловой краски и архивную ручку для журналинга. Написав журналинг несмогла остановится и нарисовала прямо на страничке пару эскизов для мехенди.
Страничка первая в альбом про первый год жизни старшего (первого) сына - его первая фотография на первый в моей жизни пленочный профессиональный фотоаппарат. Вот сколько всего  первого произошло в моей жизни и отображено в этой страничке.

Ваши замечательные работы ждем до 10 апреля, включительно!

Не переживайте про "кухонное задание" - розыгрыш обязательно будет, но чуть позже, вместе с "птичьим".



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий