четверг, 5 августа 2010 г.

Задание №8: белый лист!

А в нашем следующем задании условие только одно - сделать страничку, используя в качестве основной бумаги белый лист. Ваша страничка может быть любого размера, с любыми дополнениями. Наши дизайнеры сделали для этого задания прекрасные работы, которые мы с удовольствием показываем вам:


Страничка с фотографиями нашего нынешнего отпуска. Основа- белый лист, слегка побрызганный Глиммер мистом, самодельный тэг, заголовок из чипборда, украшения Прима и машинная строчка.


Для странички, кроме белого листа с тиснением под лен, использовала лист с маленькими сердечками от ММ, серия Love Notes, бордюр от листа Prima коллекции Strawberry Kisses, еще немного обрезков, бумажную кружевную салфеточку для цветочка, кружево (под гольфики моей доченьки с фото), капельки, фатин красного цвета, тычинки, цветочки - картонные фигурки от ММ. Заголовок вырезала из кардстока, сверху покрыла стеклянным акцентом. Ну и, конечно же, нитки двух цветов и глиммер мист оттенка Pink taffi! Дистрессила двумя видами чернил - зеленые элементы - antique linen, а розовые - worn lipstick.


В своей работе использовала:
картон Bazzill, бумагу My Mind's Eye, Melissa Frances, Scribble Scrubble, чипборд Basic Grey, тесьму, кружево, цветы (в том числе 2 самодельных цветочка - из органзы и кружева), листики, брадсы, пуговицы. Ажурные элементы вырезаны машиной Cuttlebug из бумаги для акварели и раскрашены перламутровыми акварельными красками, также вырезаны и детали из искуственной кожи. Рамочка на страничке вышита на швейной машинке.
 
Страничка 3х30 , как видно, посвящена крестинам моего сыночка Тимофея.
В качестве основы, согласно задания, я использовала лист кардстрока текстурного белого цвета. Для подложки под фото и декора применила скрап-бумагу фольгированную. Так же на страничке присутствуют эмбоссинг, штампинг, машинная строчка, брадсы, металлические украшения, журналинг выполнен белой гелевой ручкой, заголовок сделан из картонных букв затонированных двумя цветами дистрес-чернил.
В общем моя белая основа заштампована и застрочена так, что ее и не узнаешь))))


Мы ждём ваши работы до 31 августа включительно. Желаем творческих успехов!

11 комментариев:

  1. У меня есть идея! Буду участвовать :)

    ОтветитьУдалить
  2. Света, давай, ждем твою страничку!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые работы у всех!
    Спасибо за задание!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, какие замечательные у вас странички получились! Красота!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за интересно задание, работы у девочек дизайнеров оооочень красивые!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово интересное задание! Поучавствую

    ОтветитьУдалить
  7. у меня 2 странички по вашему заданию, но линк не разрешает еще одну фотографию добавить...
    они здесь:
    http://oxanka-l.blogspot.com/2010/08/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  8. Почему-то моя работа не отображается :(

    ОтветитьУдалить