пятница, 22 октября 2010 г.

Конкурс LOVE STORY

На улице похолодало, и как никогда хочется тепла. Этому наверняка помогут чашечка горячего чая или бокал глинтвейна, а также тёплый плед и объятия любимого человека. Наше задание посвящено любви не случайно – мы решили, что всем нам будет полезно в один из промозглых осенних вечеров устроить незабываемый романтик для вашей второй половины и вспомнить, как всё начиналось… И заодно вдохновиться на создание странички по нашему заданию.

Вам необходимо создать страничку в любом стиле и любого формата на тему «Love Story». На фото должны быть ваши влюбленные счастливые лица, поцелуи, объятия, да всё что угодно, даже пятки, выглядывающие из-под одеяла:)

Обязательные условия:

1. Журналинг про историю любви (здесь вы можете написать, когда и как вы встретились, а может быть, о первом поцелуе или о предложении руки и сердца, или о том, почему именно этот человек для вас – единственный).

2. Многослойность.

3. Украшение в виде сердца, выполненное из любых материалов и с использованием любых техник.

4. Работа должна быть новой и не должна участвовать в других заданиях и конкурсах.

Из всех работ команда клуба выберет лучшие, их мы вынесем на голосование в блоге. Все странички-финалисты будут опубликованы в третьем номере журнала о скрапбукинге «Good-Hobby» (кстати, выход 2 номера уже не за горами!). Работа, набравшая наибольшее количество голосов, будет официально признана Лучшей страничкой о любви. Автор странички-победительницы станет героем небольшого интервью, а также получит разовую скидку на покупку в интернет-магазине www.good-hobby.ru в размере 15 процентов. Остальные финалисты получат разовую скидку 8 процентов.

Работы принимаются до 8 ноября включительно.

9 комментариев:

  1. Девочки, у меня вопрос: можно не свою фотку, а например родителей????????

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересное задание! Эххх, когда ж моей жизни появится такой человек, для которого я бы хотела сделать эту страничку?...

    ОтветитьУдалить
  3. Аннушка, можно и родителей, если про свою лав делать не хочешь:)

    Аленка, как вариант -- можно сделать в подарок паре, с которой дружишь, например:)

    ОтветитьУдалить
  4. а любовь должна быть именно мужчины и женчины? А может быть дружеская любовь? например двух девочек?

    ОтветитьУдалить
  5. Да, что-то маловато желающих поделиться своей лав-стори ))) Наверное, потому, что задание супер-классное и не такое простое - любая работа не подойдёт )))) Тут нужно делать специально под все условия конкурса да ещё и не поддаться соблазну в других конкурсах поучаствовать с ней ))) Но ведь в этом-то и есть челлендж!!!! А главное, условия ведь реальные и выполнимые.
    Мне очень понравилось задание. Я просто окрылилась им и создала страничку, из которой в скором будущем может получиться целый альбом (4 декабря будет 5 лет со дня нашего с любимым знакомства - хочу сделать ему подарок). Спасибо вам за этот замечательный конкурс.

    ОтветитьУдалить
  6. Жалко, конкурс заканчивается - я бы целый альбом сделала ))) а так некому будет подгонять ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Мне работа 9. integra больше всех понравилась (прям чуствуется отмосфера любви), и слова там такие хорошие написаны!

    ОтветитьУдалить
  8. Виктория-V.S., рада, что понравилось задание. Ну раз начало положено, придется продолжать!

    ОтветитьУдалить
  9. я за 11 номер-Томкат мне страничка очень понраивлась!

    ОтветитьУдалить