понедельник, 28 июня 2010 г.

Кругосветное скрап-путешествие!!!

Сезон отпусков в самом разгаре, и это не может не радовать! Что еще делать летом, если не отдыхать? И со всех сторон только и слышишь про авиабилеты, визы, курорты и туры. От таких разговоров сразу хочется бросить все дела и тут же отправиться в какое-нибудь умопомрачительное путешествие. И желательно успеть всё: побродить по улочкам Барселоны, протанцевать до утра на пляже Гоа, поплескаться в ласковых волнах Средиземного моря, взобраться на самую высокую египетскую пирамиду, а на десерт отведать незабываемый венский штрудель. Но мало кому по силам и по возможностям устроить себе такое турне:)

Решив объять необъятное, клуб ГудХобби объявляет конкурс на лучшую страничку о достопримечательностях! Вы можете использовать фотографии из своих путешествий по миру или познакомить нас со своим родным городом, в котором (мы даже не сомневаемся:) есть на что посмотреть! Таким образом все мы отправимся в виртуальный супер-отпуск и благодаря вашим скрап-страничкам облетим вокруг земного шара!

Формат странички любой! Однако есть четыре условия:

1. На фотографиях обязательно должны быть изображения одной или нескольких достопримечательностей. Присутствие людей на снимках – на ваше усмотрение.
2. На страничке должен присутствовать журналинг с информацией о достопримечательности, пусть даже краткой. Ваши личные впечатления и эмоции от посещения этого места не обязательны, но приветствуются!
3. Еще одно важное требование – использование меморабилии (различные памятные вещички: билетики, буклеты, чеки, карты города и так далее)
4. Работа не должна участвовать в других заданиях и конкурсах.

Из всех работ команда клуба выберет 8 лучших, их мы вынесем на голосование в блоге. Все странички-финалисты будут опубликованы во втором номере журнала о скрапбукинге «Good-Hobby» (кстати, до выхода первого номера осталось совсем немного, там вы увидите работы участниц нашего конкурса на лучшую летнюю страничку). Работа, набравшая наибольшее количество голосов, будет официально признана Лучшей страничкой о достопримечательностях. Автор странички-победительницы станет героем небольшого интервью, а также получит разовую скидку на покупку в интернет-магазине www.good-hobby.ru в размере 15 процентов. Остальные финалисты получат разовую скидку 8 процентов.

Работы принимаются до 25 июля включительно.

4 комментария:

  1. А можно разворот сделать или только страничка?

    ОтветитьУдалить
  2. можно сделать и разворот, но желательно такой, чтобы каждая страничка могла существовать и без "соседки", то есть была самодостаточной.

    ОтветитьУдалить
  3. Работы принимаются до 15 или 25 июля? А то у вас по разному написано.

    ОтветитьУдалить
  4. Иришка Соколова, до 25 задание продлено!

    ОтветитьУдалить