вторник, 21 февраля 2012 г.

Задание № 32: Пожалуйте на кухню!

Добрый вечер, дорогие читатели! Какое место в доме можно назвать самым женским? Конечно же, кухня. Поэтому, в преддверии самого женского праздника,  - новое тематическое задание.

Задание-ассоциация: Кухня. Работа может быть любой. Но обязательно обоснуйте, чем же именно ваша работа связана с кухней. Приятного аппетита!

Вдохновение от наших дизайнеров:
 
 Материалы: скрапбумага типографии Татьяны Власовой, дизайнерский картон, распечатка кекса и надписей на струйном принтере, брадс, вязанный цветочек, лента в горох, глосси акцент, картон, офисная бумага.
 
"За маму, за папу". Борю кормили с ложечки все. А ему редко удавалось кого-то покормить. 
На оформление этого знакового события ушло два листа от Websters Pages - Let's Celebrate Collection (один за основу — и один — для придания пироженкам объёма); обрезки бумаги из коллекции Domestic Golden от Graphic45, кусочек бумаги с забавной надписью из коллекции "Kiss the cook", линер.
На кухне, как и в скрапуголке, постоянно не хватает баночек...)) потому что всегда есть, что положить, но не всегда, во что. Мой бочонок сделан из коробки от чипсов Прингл, прищепок и бечевки. Для украшения - божьи коровки, одна из которых на прищепке, чтобы можно было прицепить записочку и сразу узнать, что в ней.


Ваши замечательные работы ждем до 10 марта, включительно!

 
Помним, что работы должны быть новые, сделаны не ранее, чем опубликован пост с заданием. Работы, у авторов блогов которых стоит проверка кодом, комментироваться не будут. 




 
 

5 комментариев:

  1. "прищепная" баночка покорила ))) люблю дерево )))

    ОтветитьУдалить
  2. Ссылку не ту вставила:) поправила;)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!И задание чудесное, и работы ДК вдохновляющие!

    ОтветитьУдалить
  4. интересно, когда будут результаты? тут вообще есть кто-нить живой? )))

    ОтветитьУдалить